Приветствую Вас Шпион | RSS Главная Предложения союзов - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » World of Tanks (Мир танков) » Дипломатия » Предложения союзов (Тема для дипломатов других кланов)
Предложения союзов
OdinДата: Четверг, 10.05.2012, 21:49 | Сообщение # 16
Старшина
Группа: Бойцы RPC
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
хороший сайтик

 
lOkaPuДата: Среда, 30.05.2012, 07:06 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Рекруты
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую вас!Ваш клан высадился на территорию Азии,есть к вам предложение по поводу ведения воины на этой территории.Если вас интересует это будьте добры найдите меня или командира клана в игре,в онлайне буду с 17-00 по МСК!

С уважением Кабашов А.С.(lOkaPu)
 
Bismark212Дата: Среда, 30.05.2012, 09:36 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Admins
Сообщений: 1414
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за предложение, но нам это не интересно.


 
kosmos83Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:42 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Рекруты
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
приветствую! хотелось бы поговорить с вами о вступлении в ваш альянс, наш рт.18.00 мск азия, 70% клана военные. Заранее благодарю.

kosmos83 командир клана ВоВаны(VVMVD)
 
Bismark212Дата: Суббота, 09.06.2012, 09:06 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Admins
Сообщений: 1414
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Написал в личку.


 
PortValeДата: Вторник, 06.11.2012, 10:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Рекруты
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Вас приветствует командир клана "Дальневосточная Танковая Дивизия МВД РФ" Все не могу понять с кем из Вас мне разговаривать о возможности создания союза с Вашим кланом. Несколько раз пытался на форумах с вашими командирами пообщаться несколько раз в игре Так мне короче и сказали "Давай позже поговорим" что позже? когда позже?
Короче пишу тут Высадки на ГК у нас были высаживались на ЕАО, и Южные курилы в самом клане проходят все бои как обычно по мимо этого конкурсы и т.п.
страница клана - http://worldoftanks.ru/community/clans/30330-TDMVD/
сайт клана - http://wot-clan-mvd.3dn.ru/
Основа клана сотрудники МВД, ВС, ВВ, ГУФСИН, МЧС так же есть и гражданские.

Меня собственно интересует сам вопрос КТО У ВАС Начальник или его зам.??? кто мне ответить сможет на мои вопросы???
Если есть или нет желания с нами заключать союз, отпишитесь мне на мой ник в игре и сообщите о решении, заранее благодарен!

С Вами был PortVale.
 
RobotДата: Вторник, 06.11.2012, 12:17 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Admins
Сообщений: 1173
Награды: 4
Статус: Offline
Ищи меня в клиенте игры (Robot_Klg). Бываю после 19.00 по Москве. Ну либо в выходные.
Можешь также связываться с Gorkavchenko или Bismark212. Решение у нас принимается один фиг коллегиально. Тем более по "политическим" вопросам.
Кроме того, я тоже никак не могу понять есть ли у вас союзные договоры, ПОНы и иные дипотношения с другими кланами. Объясняю почему интересует: у нас есть союзные отношения и ПОНы с другими кланами/альянсами. Есть и войнушка с кланами/альянсами. Соответственно есть и обязательства перед другими сторонами. Нарушать старые договоры нам не интересно. Потому и такая длительная заминка с ответами.

С Вами был Robot_Klg




И кстати, мне пофиг, что вы думаете лично обо мне.
Если надо клану - пошлю всех.
 
PortValeДата: Вторник, 06.11.2012, 14:29 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Рекруты
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
хм по дальнему востоку мне нужно сидеть и ждать до 02.00 час. ночи а до 17.00 ни с кем не поговорить???????????. Альянсов нет ни с кем
 
Bismark212Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:38 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Admins
Сообщений: 1414
Награды: 0
Статус: Offline
PortVale, привет коллегам) Напиши мне здесь в личку твой скайп, завтра я дома, спишемся.


 
PortValeДата: Вторник, 06.11.2012, 16:58 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Рекруты
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
скайпа нет и создавать не буду другой вариант есть предлогаю радик 4830972 либо в игре но ник напиши я напишу а там спишемся и поговорим

Добавлено (06.11.2012, 16:58)
---------------------------------------------
извиняюсь!!! Без запятых ну смысл понятен.

 
Форум » World of Tanks (Мир танков) » Дипломатия » Предложения союзов (Тема для дипломатов других кланов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright RPC © 2024